Четверг, 09.05.2024, 08:13
Приветствую Вас Партизан | RSS
Dark Zirigon
Главная | Последние сводки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Последние сводки
Последние сводки
darkzirigonДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Это я Миха Тайр, просто под админом зашел... вообщем народ, проект не умер! Это так на всяк случай. Если у кого-то вдруг возникли смутные мысли. Я решаю разные вопросы и в том числе вопрос трудоустройства. У меня ребенок и мне нужна срочно постояная работа. Тут прошла разная информация в том числе и от меня, насчет финансирования и онлайна.

Поясняю, чтобы пока не было недоразумений и неверных трактовок, на данный момент мы НЕ коммерческий проект. Пока мы работаем над сингл версией. Но в перскпективе будет и коммерческий статус и онлайн версия.

Я решаю бюрократические вопросы и свои, и по проекту. Кто живой отзовитесь плиз! Давайте сверимся сколько нас исстиных энтузиастов еще тут.

Я Миха Тайр и буду с проектом до победы!

 
CrolДата: Вторник, 11.03.2008, 05:44 | Сообщение # 2
Формирователь х1024
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 21
Ну естественно я живой и я тут smile но вот с инетом вопрос так и не решил... Так что всем остается только ждать.

- Look! Look! What is it in a sky?
- a plane, dude!
 
melonДата: Вторник, 11.03.2008, 07:13 | Сообщение # 3
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 29
Репутация: 2
Я Сергей Иванченко тут и никуда не собираюсь! smile
 
OckonalДата: Вторник, 11.03.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 24
Репутация: 3
Я, Ockonal, здесь.. Собственно smile До конца!)

Все проблемы, которые позволяет решить компьютер не существовали до его возникновения.
 
ТимСанДата: Среда, 12.03.2008, 14:44 | Сообщение # 5
Формирователь х32
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Я намерен выдавить из себя всё, что я могу, единственное - вечная русская проблема с интернетом. Поэтому не терять! smile

ДДДшник
 
ZeitgeistДата: Пятница, 14.03.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Формирователь х16
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 9
Я, Абайдулов Эдгар пока еще тут, но, как некоторые, с проблемами, и к сожалению с интернетом у меня как раз все нормально... проблемы более сложные.
Но как только я их решу, я постараюсь выкладываться по полной. Надеюсь smile
 
TayrДата: Суббота, 15.03.2008, 23:55 | Сообщение # 7
Формирователь х32
Группа: Разработчики
Сообщений: 103
Репутация: 9
Ребята спасибо, что вы отозвались. Я как раз сегодня разговаривал с продюсером, который мне рассказал, основные составляющие практически любого проекта, нужные для финансирования. Главное сработанный коллектив, наличие тестовой версии и четкие обозримые планы по разработке. Поскольку Зиригон в любом случае очень мастштабный проект, я по прежнему говорю, никакой спешки пока нет.
В настоящее время я подрядился на работу, и должен делать работу для своего работодателя, но это не значит, что я забыл про Зиригон. Постараюсь на следующей неделе, обозначить черновой список того, что нужно нам в 1ю очередь. Еще раз благодарю всех, кто отозвался, и надеюсь что большинство останется до победного финиша.

Добавлено (15.03.2008, 23:55)
---------------------------------------------
К проблемам различного рода у каждого из вас, отношусь с максимальным пониманием, ибо сам решаю свои и знаю, что у каждого букет своих проблем. Потому желаю каждому максимально быстро их (проблемы) победить.

 
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Последние сводки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz