Четверг, 09.05.2024, 06:29
Приветствую Вас Партизан | RSS
Dark Zirigon
Главная | Раса Гразул - скетчи оружия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Раса Гразул - скетчи оружия
Раса Гразул - скетчи оружия
RomixxДата: Среда, 30.01.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 30
Репутация: 5
Боевой шест Гразулов.
может использоваться как топор, шест, при нажатии на кнопку отстреливает наконечник - который сделав круг возвращается обратно.

---------------------------------------------
Пистолет Гразулов
Легкий скорострельный пистолет, для коротких дистанций. Заряда хватает на 60 выстрелов. 3 степени поражения.

---------------------------------------------
Энерго щит Гразулов.
Действует как против холодного так и против энергетического оружия.

---------------------------------------------
Пистолет Гразулов
Мощный огневой пистолет для штурмовых групп. Большой бое запас.
 
DVanДата: Среда, 30.01.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 19
Репутация: 7
Оригинальности не хватает...

Гипножаба говорит нет!
 
RomixxДата: Среда, 30.01.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 30
Репутация: 5
crazy знаю.. но учти плиз что я совершенно не художник.

Короткий одноручный мечь.
Выдается только императорской страже.


Сообщение отредактировал Romixx - Среда, 30.01.2008, 12:29
 
DVanДата: Среда, 30.01.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 19
Репутация: 7
Блин, вот причём здесь художник или не художник? Я ему про бузину, ты мне про дядьку из Киева.
Я говорю, что это не-о-ри-ги-наль-но.


Гипножаба говорит нет!
 
RomixxДата: Среда, 30.01.2008, 13:54 | Сообщение # 5
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 30
Репутация: 5
пардон, но как мне изобразить оригинальность, если я толком и это рисую??? да я не спорю что нету своей изюминки, щас руку набью, потренируюсь и думаю будет лучше!

Добавлено (30.01.2008, 13:54)
---------------------------------------------
Лучевая винтовка.
Исользуется охотниками и контрабандистами как самое дешевое оружие.


Сообщение отредактировал Romixx - Среда, 30.01.2008, 13:33
 
TayrДата: Среда, 30.01.2008, 13:56 | Сообщение # 6
Формирователь х32
Группа: Разработчики
Сообщений: 103
Репутация: 9
Самое главное не стоит спорить и втягиваться во взаимные доказательства правоты. Парни! Не для этого ж мы собираемся. Верно? Кто-то знает больше, кто-то меньше. Отсюда и наличие оригинальности или тривиальности. Все поправимо. Если искать только негатив, то его как раз найти несложно. Ваня! Ты более опытный художник. И если знаешь и можешь подсобить, и указать в чем именно не хватает оригинальности, то будет супер. Рома! А ты спокойнее относись к критике. Я тебя знаю хорошо и потому, если ты выкладываешь работу, то бюудь готов к тому, что она изначально несовершенна. Всем! Мы разрабатываем игру по мирам Зиригона. В принципе, здесь возможно почти все. Для нас сейчас главный приоритет стать дружным коллективом, а остальное приложится.

smile Я знал, что все хорошо окончится.

 
LeoДата: Суббота, 16.02.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 21
Репутация: 1
Скажем так, люди, рисуйте как можете, но просто создавайте оружию вид, который не похож на стандартные. Допустим пистолет, так? Но при одном взгляде на него уже ясно что это пистолет, даже без поясняющей надписи. А вот почему у другой расы пистолет должен быть похож на пистолет землян? Может он у них больше напоминает фонарик или молоток, а то и вообще миксер или кофеварку? Боевой шест. Для нас да, шест это прямая палка, а для Гразулов может быть шест это что нибудь изогнутое в три погибели или спиральное? Исходите из этого при создании концептов, а нарисовать могут и другие если что:)

Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 16.02.2008, 17:21
 
ТимСанДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:44 | Сообщение # 8
Формирователь х32
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Пользуясь тем, что критику нужно воспринимать положительно, скажу что оружие здесь говнёвое. Ром, ну правда фигня, напоминает нечто ретрофутуристичное из буржуйских фильмов прошлого века.

ДДДшник
 
RomixxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 30
Репутация: 5
Ребят а вы не могли подумать что раса не сильно таки продвинутая в технологичном плане. Хотя признаюсь концепты не ахти.
 
ТимСанДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:11 | Сообщение # 10
Формирователь х32
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Ром, ну ты сам подумай, ведь тем более, если раса не технологичная (диздока пока не читал =( ), то она, естественно, не станет навешивать на свое оружие разнообразную псевдокруть. Возьми хотя бы, оружие времени ВОв (тот же ППШ например =)) и нарисуй его под гразулов.
В "Санитары подземелий" кто играл? Там прекрасные образцы нетехнологичного, но интересного оружия.

Нам вроде бы как бы и не надо (гы, непереводимая фраза) брелковых подтверждений их отсталости =)


ДДДшник
 
OckonalДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:19 | Сообщение # 11
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 24
Репутация: 3
ТимСан,
ИМХО, лучше все самому придумать( в плане оружия, названий ), а не брать уже готовое и лепить под себя.


Все проблемы, которые позволяет решить компьютер не существовали до его возникновения.
 
CrolДата: Вторник, 19.02.2008, 05:52 | Сообщение # 12
Формирователь х1024
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 21
Ой что же будет когда дойдем до рисования архитектуры и её моделирования...

- Look! Look! What is it in a sky?
- a plane, dude!
 
ТимСанДата: Среда, 20.02.2008, 07:41 | Сообщение # 13
Формирователь х32
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Quote (Ockonal)
лучше все самому придумать( в плане оружия, названий ),

Названия то естественно, но если иногда ссылаться на реальные образцы, то у игрока могут возникнуть приятные связи с реальным миром.


ДДДшник
 
OckonalДата: Среда, 20.02.2008, 20:17 | Сообщение # 14
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 24
Репутация: 3
Quote (ТимСан)
Названия то естественно, но если иногда ссылаться на реальные образцы, то у игрока могут возникнуть приятные связи с реальным миром.

smile А для чего по-твоему игры? Чтобы игрок отошел от доставшего его мира smile


Все проблемы, которые позволяет решить компьютер не существовали до его возникновения.
 
CrolДата: Среда, 20.02.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Формирователь х1024
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 21
Если я в очередной раз увижу в игре набор: нож, пистолет, автомат, пулемет, винтовка, дробан, то мне это точно будет не по душе, вот хоть навешай туда разных патронов, режимов огня, ну все равно будет не то, приелось... Когда в халфе появилась грави-пушка было так круто, только с ней и бегал, а сейчас вот намечается появление пушки из портала (Portal, дополнение ко второму эпизоду халфы), я думаю если бы там появился новый дробан или лазерная пушка, то никто бы и не заметил. Я понимаю что это нужно сильно напрячься, чтобы что то выдумать такое чего нет в нашем мире, однако это возможно и у вас на это времени не мало.
Так же наскучило уже наличие трех стихий в играх как основы фэнтезийного оружия - огонь, воздух, ветер, вода... Тут тоже интересно бы что то новое. Даже если не придумывать новых стихий, то можно сделать не огнемет, а направленный генератор радиоактивного излучения (о как:)) Ну вообщем размышляйте.


- Look! Look! What is it in a sky?
- a plane, dude!
 
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Раса Гразул - скетчи оружия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz