Четверг, 09.05.2024, 12:10
Приветствую Вас Партизан | RSS
Dark Zirigon
Главная | Раса Претор. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Раса Претор. (Общее описание расы.)
Раса Претор.
ТимСанДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Формирователь х32
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
А по-моему гуманоидная форма хороша только тем, что её можно эксплуатировать по всякому - и пришельцы, и мутанты, и прочие люди. В общем образ, который помогает мозгу судить о разумности, тра-та-та ля-ля-ля. Кто-то когда-то это придумал, а мы уже просто бездумно следуем этим рамкам. Если взять любую неразумную человекоподобную обезьяну, так стереотипы сразу пропадают, но пришельцы - это да! Как же они без гуманоидной формы?

Quote (Leo)
Сможет твой танчик влезть по отвесной стене крепости? Или перепрыгнуть через трещину в земле? Ктому же прочитай внимательнее - это не костюм, это биомеханическое тело. То бишь если преторианина туда запихали, то это уже навсегда.

Как не сможет? Почему не сможет? Как раз удобнее это делать имея максимально эргономичную форму. Про тело я, конечно, ничего говорить не буду, раз ты так задумал, почему нет, разве что менять их иногда - если, нипример, преторец сменил работу или испортил старое. Если уж совсем придраться (не к материалу), то тело может быть как раз любой формы - в зависимости от назначения. Если он полностью монолитен, то уж куда разумнее прятать преторианца в тело а не в головешку. Ведь интересно - в роботах от, извините, пиписьки отказаться проблем нет, а голова почему-то присутственна. Ладно, развел я тут.


ДДДшник
 
LeoДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:04 | Сообщение # 17
Формирователь х8
Группа: Разработчики
Сообщений: 21
Репутация: 1
Ты маленько не усек по моему основную мысль - Деурон только солдаты. У них нет другого назначения.
 
Форум » Разработка » Разработка, наброски, идеи » Раса Претор. (Общее описание расы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz